Синтез диполь
Мне скорбь крестов чужда отныне.
А ты машина, медный лом,
Мы словно брошены в пустыне.
Бегу в глухую топь болот,
Где мох закроет след столетий.
Ты мчишься ночи напролет
В стекле играя звёздной сетью
Ты будешь цифрами мерцать,
А я во снах шептать туману.
И будем вместе точно знать
Где правда скрылась от обмана
Ты в шумном городе зажат
Среди бетона, стен и гула,
Я изгнан в лес где сосны спят,
Там парус черный, ночь раздула.
Мы два магнитные конца,
Но в одиночестве как братья:
Ты - ум, без тела и лица,
Я - дух под кронами в объятьях.
Свидетельство о публикации №126061801892
