Наш полёт
Тепла искали, попали в лето.
Без лишних сборов, легко и просто
летим на свой безымянный остров
по лужам звёздным, по кромке света,
где нет вопросов и нет ответов,
где пьём закаты, как виски с колой
и дышим нежностью маттиолы.
Пусть небо кружится, как шальное,
когда ты рядом, мне нет покоя,
а сердце бьётся в груди, как птица,
и я не верю, что всё лишь снится.
Лечу в наш космос в одной рубашке
гадать на звёздах, как на ромашке,
пить чёрный кофе и этот вечер,
за нашу радость и нашу встречу.
***
Летим вдвоём в нашем дивном сне
навстречу солнышку и луне.
И пусть полёт наш всего лишь сон,
я верю, сбудется скоро он.
Свидетельство о публикации №126061801870
P.S.Твои стихи лёгкие и светлые!Спасибо за настроение, которое ты создаёшь!
Юрий Бабкин 22.06.2026 21:05 Заявить о нарушении
