Образу с фото
взгляд, в нем грусть твоя видна.
Что в душе? Покой, тревога?
И о чем ты молишь Бога?
Ждешь ответа? А он есть?
Может тайная тут месть?
Лик открытый, взгляд без злобы,
не наслал ли, кто хворобы?
Пусть минуют наговоры,
сникнут у завистников их взоры.
Дождь проходит, все пройдет,
солнца луч свой путь найдет.
Среди туч найдет просвет,
это Господа ответ.
Знать услышал, помнит, знает,
Он ведь всем нам помогает!
Пусть же лик твой засияет,
боли пусть душа не знает!
Что задумано, случится
и исполнится, что снится!
****
Свидетельство о публикации №126061801766
