Сам по себе...
Оценкой я обязан людям:
Одним - хорош, другим - плохой -
По отношеньям-пересудам...
Решил я стать самим собой -
ДЛЯ ВСЕХ - ошибка и причуда,
"Ведёт себя, как чумовой!" -
Таков вердикт завзятых судей...
Невежей, будучи, занудой,
Я оставался им родной...
Чужим же стал ручному люду,
Когда нашёл в душе покой...
И понял ясно, кто такой!
Свидетельство о публикации №126061801761
