Поговори со мною, мама
Спроси: «Как, доченька, дела?»
И я тебе отвечу прямо:
«Ах, мама, ты была права.
Да, в жизни всякое бывает,
Живём под тяжестью грехов.
Гордыня разум застилает,
Друзья похуже есть врагов.
Ты научила верить в чудо,
Твоя любовь – моя броня.
Твой образ видится повсюду.
О, как мне трудно без тебя!
Горит свеча, слегка мерцая,
Молюсь тихонько в тишине.
Я так соскучилась, родная,
Приди ко мне хотя б во сне.
Пусть время мчится неустанно,
И дни летят, как птицы ввысь,
Ты в моём сердце постоянно,
Не бойся, мама, я держусь».
***
Свидетельство о публикации №126061801731
Илдар Баязитов 24.06.2026 12:40 Заявить о нарушении
