Из диалогов с Ольгой Соловьяновой 2
Во всём пытаясь упрекнуть свой век.
Виним судьбу и чьи-то там пророчества,
Что может Б-Г - не может человек!
По ощущениям - я капелька, былиночка,
Шагаю утром бОсой по росе!
Крапива на моём пути- заминочка,
Кусает, жжет, да потому что я как все!
Мечтаю о душевности в общении,
Чтоб был со мною рядом человек!
С ним поделюсь хорошим настроением,
Забыв пророчества и наш безумный век!
Свидетельство о публикации №126061801605
Валентина Малышева 3 20.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
