***
Тебя, однажды, потерять,
Ведь жить с тобой мне безопасно,
Я не хочу тебя терять.
Жить без любимой - это мука,
Я не желаю никому,
Умрёшь тогда ты лишь от скуки,
И не узнаешь что к чему.
Жить без любви, объятий страстных,
Не стоит, правда, никогда,
Жизнь без любви одно ненастье
Не будет солнца для тебя.
Я так боюсь тебя, однажды,
Навеки просто потерять,
Найти любимую и дважды
Увы, не в силах я сыскать.
Со мной, прошу, не расставайся,
Будь просто рядышком всегда,
В других мужчин ты не влюбляйся,
Люби на свете лишь меня.
Йошкар-Ола,
17.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061801554
И ей давно нужно понять,
Что нужен тот, кто тобой дышит,
Кто рад любовь и жизнь отдать!
Здравствуй, Саша! Стихотворение хорошее, понравилось!
Будь счастлив!
С теплом!
Елена Кошкарова 2 22.06.2026 17:18 Заявить о нарушении
