***

Как всё-таки подумать страшно,
Тебя, однажды, потерять,
Ведь жить с тобой  мне безопасно,
Я не хочу тебя терять.

Жить без любимой - это мука,
Я не желаю никому,
Умрёшь тогда ты лишь от скуки,
И не узнаешь что к чему.

Жить без любви, объятий страстных,
Не стоит, правда, никогда,
Жизнь без любви одно ненастье
Не будет солнца для тебя.

Я так боюсь тебя, однажды,
Навеки просто потерять,
Найти любимую и дважды
Увы, не в силах я сыскать.

Со мной, прошу, не расставайся,
Будь просто рядышком всегда,
В других мужчин ты не влюбляйся,
Люби на свете лишь меня.

Йошкар-Ола,
17.06.2026г.


Рецензии
И пусть Она тебя услышит!
И ей давно нужно понять,
Что нужен тот, кто тобой дышит,
Кто рад любовь и жизнь отдать!

Здравствуй, Саша! Стихотворение хорошее, понравилось!
Будь счастлив!
С теплом!

Елена Кошкарова 2   22.06.2026 17:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →