Я вижу друг, что ты мне не философ!
В чем философия? Это какие-то сожаления...
Сергей Брянцев 17.06.2026 22:05
………………………………………………..
О философия! Наука с кулаками —
здесь должен каждый доказать себя открыто!
Не доказал — осветишь мир фингалом.
Доказал! — оппоненты фингалами посветят!
…………………………………………………….
Я вижу друг, что ты мне не философ!
Где философия в твоих страдальческих руках?!
А у меня История Западников!
Огромный том философа Бертрана.
Ща врежу — больно, больно по башке!
Пусть не руками, а башкой —
Прими азы, хотя бы западных основ!
.....................................
Суровый друг!
Я вижу, что ошибся.
Для философии башка моя слаба!
Свидетельство о публикации №126061801539
