Охота жить
Но многое мне в том мешает,
Все камушки перечислять,
Что на пути мне жизнь бросает -
Лишь тратить время-благодать.
Умеет кто-то строить гать
По страшным жизненным болотам,
Таким хотел бы быть под стать...
Да много есть , чего охота!
По силам ли такая кладь?
Уж не спросить отца и мать,
Как жизнь свою прожить полнее,
Как бодрым быть и не страдать
От каждой пошлой ахинеи,
Идти вперёд за пядью пядь...
Вот есть элита, проще, знать,
Она про это что-то знаеет,
Как жизнь свою прожить на ять?
Да кто расскажет без утаек?!
Охота жить, не доживать.
17.06.26
Свидетельство о публикации №126061801419
