Уснуть под дождь - Блаженная история
***
Уснуть под дождь -
Блаженная история.
Жить безмятежно
Этот славный час.
Какая в этом благость и безболие
Души,
Надеюсь, каждому из нас!
Ловить момент.
И запросто срываться с места,
По перекресткам мчаться до друзей.
Жить изнутри, от сердца, с интересом.
Быть впереди планеты всей!
И возвращаться,
Под дождем, обратно.
И снова засыпать под дождь.
Друзья разъехались, возможно, безвозвратно.
Дождя ни капли не вернёшь.
Вся ценность в нем -
После дождя озон.
Его вдохнуть легко и вдохновенно.
Не отложили встречи на потом.
А значит жизнь осталась незабвенной.
А дождь идет...
И засыпать приятно.
Спонтанность встреч,
И достижения позади.
Уже сегодня утро мне понятно,
Его начало снова из любви!
#СоняСтерх
#СтихиСлюбовью
Свидетельство о публикации №126061801306
