зал ожидания
точно с шеи ярмо наконец
обронил"
. Ната.Ка, из рецензий
Обронил? Ошибаешься - сбросил.
Благо найден удобный предлог.
И никто возвращаться не просит,
И печалится тоже - Никто.
Вот мы так и живём - Nobady,
Прежде нежно Олюнею звал.
А сейчас, извините,- в блокаде
И пустой ожидания зал.
Только что же мне делать с собою.
Долго будет мне память крутить
Кинофильм с потускневшей звездою
Под названием "быть иль не быть"?
Очень близко у сердца - "блокада",
Хоть чуть-чуть, а созвучно с моим
Ненаглядным до слёз Ленинградом,
Но жестокий отечества дым
Не сравним с моей блёклой слезою,
И тоской, обрядившей нытьё,
В интернете рождённой любовью,
Замутившей сердечко моё.
Хватит петь заунывные песни,
Когда смерть рядом с домом кружит'.
В затяжном ожиданьи воскресни,
У тебя нет причин - не любить.
17 июня 2026года
Свидетельство о публикации №126061800130
Учу наизусть и мою полы🤷♂️😜кстати, клёвая штука!👍 🔥
память - штука смешная такая,
там, где надо забыть бы, дубляж!
кадры старые снова вставляет
ты подушке все слезы отдашь,
и в строку, что не выжато, выдашь,
а рифмуя, быть может, поймешь
в каждой встрече и старт есть и финиш
в каждом взгляде - и правда, и ложь
в каждом вздохе - надежда с тоскою
в каждом звуке - мажор и минор..
от тебя перспектив я не скрою:
раз ушёл... вымой начисто пол...
Ната Ка 17.06.2026 01:47 Заявить о нарушении / Удалить
Волга Волга 19.06.2026 11:18 Заявить о нарушении
