Что было, что будет...
Что будет, не знаем,
Но знать мы с рожденья
об этом мечтаем.
Что прошло, то
случилось ,
По реальным следам
Можно всё изучить
Что освоено там.
А, что будет потом,
предсказать
невозможно,
Хоть пытались в веках,
Угадать очень сложно,
Во Вселенной бывает
случайностей много,
Все событья "шагают"
из прошлого строго,
А причины и следствия
в будущем множатся,
Предсказать же практически
их невозможно.
И развитье Вселенной,
Как наукой предсказано,
Постоянно идёт
От порядка, но к хаосу.
Мир наш непредсказуем,
Считают учёные,
И предвидеть, что будет,
Едва ль можно точно.
Древо будущего -
это сонм
вероятностей,
Что на нём возрастёт?
Пока всё ж непонятно.
Свидетельство о публикации №126061801257
Игала 18.06.2026 19:24 Заявить о нарушении
Прошу прочтите это поскорее :
http://stihi.ru/2021/05/17/137
Галина Салаи 19.06.2026 23:11 Заявить о нарушении
