Я хотел написать стихи
Чтоб о горе своём рассказать.
Только что-то дела плохи -
Разучился стихи писать.
Не могу уловить рифм,
Чтоб слова как-нибудь связать.
Не даётся поймать ритм -
Разучился стихи писать.
Ямб хромает, молчит хорей,
Не поёт, как когда-то, душа.
У стихов не бывает корней,
Когда Муза моя ушла.
Свидетельство о публикации №126061801244
За что ни возьмусь, выходит х...я.
Быть может азарт поэтский прошёл,
А может всему виною футбол...
Понимаю, Феликс, что причины отхода от ритма и рифмы у нас несопоставимо разные, но пока и я не активничаю в Стихи. ру, "перекуриваю" так сказать. А что дальше - жизнь покажет.
С уважением и пожеланием ДОБРА: А. И.
Александр Игринский 20.06.2026 04:56 Заявить о нарушении
я не могу вернуться в колею я перстал понимать смысл зачем мы живем вот и пишу про это как минимум для себя
удаи вам и здоровья
Феликс Ручаевский 20.06.2026 05:52 Заявить о нарушении
