В сети

  В сети

Захожу я в телеграм
Вижу вы в сети,мадам
Хотел верить, я  словам
Что вы спите по ночам!

Наблюдаю в телеграм
Долго вы в сети,мадам
Что то пишет,фраерам
Переписка по душам

Я ревную вас,мадам
Вы кокетка,к похвалам
Наливаю децл грамм
Нервы поднимают гам

-Не пиши  ей  в телеграм
-И пошли  ко всем чертям
Но, доверюсь чудесам
Обращаясь к небесам

-Сердцу дорога, мадам
-Эту  даму,не отдам!
В раз ответил телеграм
Ну  спасибо всем Богам!


Что отправила , мадам?


О любви слова,прислала
Песни для меня скачала
Что скучает ,написала
Доброй ночи пожелала!


Классный всё же телеграм
С вами я  в сети мадам
Гифки сердца и цветы
Шлю от сердца и души



Любовь Верстина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →