В сети
Захожу я в телеграм
Вижу вы в сети,мадам
Хотел верить, я словам
Что вы спите по ночам!
Наблюдаю в телеграм
Долго вы в сети,мадам
Что то пишет,фраерам
Переписка по душам
Я ревную вас,мадам
Вы кокетка,к похвалам
Наливаю децл грамм
Нервы поднимают гам
-Не пиши ей в телеграм
-И пошли ко всем чертям
Но, доверюсь чудесам
Обращаясь к небесам
-Сердцу дорога, мадам
-Эту даму,не отдам!
В раз ответил телеграм
Ну спасибо всем Богам!
Что отправила , мадам?
О любви слова,прислала
Песни для меня скачала
Что скучает ,написала
Доброй ночи пожелала!
Классный всё же телеграм
С вами я в сети мадам
Гифки сердца и цветы
Шлю от сердца и души
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126061801108
