Кому легко?
Я вас люблю с вашею славой)
Но у меня четвёртый на правой
Как у ребёнка )) господи боже)
Только вчера был нормальный - и что же))
Вот и потом , предложили трофеи
Позабирать - работа для феи
И для феяческой доброй заботы -
Я ж не оставлю на месте пустоты,
Вот и стараюсь опять и опять
Части родные хоть как-то вваять
Свидетельство о публикации №126061801080
