Час ночи пробил...

Час ночи про'бил ,  но не спится  -
Луна в окне , а в мыслях Вы :
Я неприемлем для столицы  -
Мне не по нраву дух Москвы .

А Вам по нраву  -  Вы в восторге ,
Которым делитесь со мной ,
При том , мои с Москвою тёрки
Сочтя полнейшей ерундой .

И приглашаете приехать  -
На даче Вашей погостить ,
Чтоб места не было помехам
И отношенья упростить .

А дальше что ?  Друзья на сайте ?
Или любовники раз в год ?
Дорожка лунная к кровати
По полу третий час ползёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →