Час ночи пробил...
Луна в окне , а в мыслях Вы :
Я неприемлем для столицы -
Мне не по нраву дух Москвы .
А Вам по нраву - Вы в восторге ,
Которым делитесь со мной ,
При том , мои с Москвою тёрки
Сочтя полнейшей ерундой .
И приглашаете приехать -
На даче Вашей погостить ,
Чтоб места не было помехам
И отношенья упростить .
А дальше что ? Друзья на сайте ?
Или любовники раз в год ?
Дорожка лунная к кровати
По полу третий час ползёт...
Свидетельство о публикации №126061801002
