Жизнь в ажуре
Живётся легко
И дышится вольно
всегда, глубоко.
Уходят проблемы, как будто, и ты
живёшь с ощущеньем земной красоты.
А в сердце цветёт, словно роза, любовь,
И счастье -весной наполняется вновь
И спорится дело, в душе благодать,
И хочется жить, и любить,
и мечтать.
Вся жизнь наполняется чем-то прекрасным,
Красивым и лёгким,
Ажурным, изящным,
И, кажется, счастью
конца-края нет ,
Но, сколько продлится "ажур "- в том секрет.
Казалось, ты рыбку
поймал золотую,
Но, как удержать её в жизни такую?!
Свидетельство о публикации №126061700914
Счастье есть, но вдруг не стало,
Куда скрылось, где пропало?
Просто каждый день живи,
Счастьем своим дорожи!..
Не всегда в "ажуре" мы проживаем,
Жизнь не сахар,- это мы знаем!
СПАСИБО за лёгкое прочтение и хорошее настроение, вот только в настоящее время война, не даёт раслабляться она, пусть быстрее закончится жестокость на земле, тогда и будем жить в любви и в красоте!
С уважением и теплом,
Незабудка 25 19.06.2026 15:15 Заявить о нарушении
