Не случится
А что будет со мной , незнаю я сама
С тоскою я смотрю на звёзды в облаках
Ты там в чужом краю, в нетающих снегах
Любовь это цунами, в окно наше стучится
И то что было с нами, второй раз не случится
Зачем ты уходил, зачем прости сказал
Меня ты пощадил, что не придёшь ты знал
Я верила тебе, надеялась на встречу
Теперь лишь я во сне люблю тебе отвечу
Любовь это цунами, в окно наше стучится
И то что было с нами,второй раз не случится
Свидетельство о публикации №126061708733
