Если души нет - почему она ноет?
Электрический импульс и маленький ток.
Но внутри разрастается чёрная тень,
Словно гаснет внезапно безоблачный день.
Если души нет — почему она ноет?
Почему тишина за стеною не строит?
Тело здорово, пульс спокоен и чист,
Но внутри замерзает измученный лист.
Мозг рисует картины, считает шаги,
Но не видит того, что не знают враги.
Это больше, чем химия, больше, чем плоть,
Эту тонкую нить не дано побороть.
Если души нет — почему она ноет?
Почему тишина за стеною не строит?
Тело здорово, пульс спокоен и чист,
Но внутри замерзает измученный лист.
Мы — не просто сигналы в пустой голове,
Мы — цветы, что растут в бесконечной траве.
Свидетельство о публикации №126061700867
