Хотел как лучше, получилось как всегда
http://stihi.ru/2026/06/17/6880
Решил в партнёрских родах я участвовать.
Нам врач их очень рекомендовал.
Хотел жену поддерживать, врача про всё расспрашивать.
Но с первыми же схватками упал.
Вот только ничего не надо сочинять,
Не смейтесь, будьте так добры.
Ну как же на ногах тут устоять,
Когда в больнице очень скользкие полы.
Хотел от стресса я жену спасти.
Я первым должен был ребёнка взять на руки.
Но санитары из родзала унесли.
Теперь терзают угрызенья муки.
17.06.2026
Свидетельство о публикации №126061708663
Понравилось!
здоровья! Благ!
Евгений Деденко 23.06.2026 02:53 Заявить о нарушении
Омельченко Инна 23.06.2026 06:36 Заявить о нарушении
