Хотел как лучше, получилось как всегда

Юмористический ответ на прекрасное и серьезное стихотворение Ирины Борис:
http://stihi.ru/2026/06/17/6880

Решил в партнёрских родах я участвовать.
Нам врач их очень рекомендовал.
Хотел жену поддерживать, врача про всё расспрашивать.
Но с первыми же схватками упал.

Вот только ничего не надо сочинять,
Не смейтесь, будьте так добры.
Ну как же на ногах тут устоять,
Когда в больнице очень скользкие полы.

Хотел от стресса я жену спасти.
Я первым должен был ребёнка взять на руки.
Но санитары из родзала унесли.
Теперь терзают угрызенья муки.

17.06.2026


Рецензии
Инна! Коль кишка тонка, куда несёт - то дурака!
Понравилось!
здоровья! Благ!

Евгений Деденко   23.06.2026 02:53     Заявить о нарушении
Евгений, доброе утро! Домашние мои ещё все спят, но уже два человека сделали это утро чуточку добрее. Вы один из них. Спасибо большое. Хорошего Вам дня и отличного настроения.

Омельченко Инна   23.06.2026 06:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →