Встретимся там, где лучше

Мы могли быть хорошей парой,
Мы могли бы любить друг друга...
В страсти дарим мы нежность яро…
А на людях смотримся круто!

И друг друга понять мы можем,
А ведь это главная штука!
Тогда дружба навеки будет,
Не наступит, ты верь, разлука!

Если душам уютно рядом,
Их ничто разлучить не сможет!
Жаль, что так лишь бывает в песне
От которой на сердце гложет.

Мы друг другу подходим. Точно!
Ты - ведущий, а я -  ведома!
Но обидно, что связь порочна.
Ты не можешь уйти из дома.

Что ж... Такое бывает в жизни.
Не дано нам всегда быть рядом.
Мы останемся только в мыслях,
Перед смертью не встретимся взглядом.

Так оно может даже легче
Покидать мир тяжёлый, бренный.
Может встретимся там, где лучше,
Где-то в дебрях большой Вселенной!


Рецензии
Проникновенные, трогательные стихи, Ольга,
а главное, жизненные.
Не всегда любящие друг друга люди могут быть
вместе, это печально, но что делать, не всем
дано такое счастье.
Замечательно!

Всех благ Вам, счастья, успехов и вдохновения!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   17.06.2026 23:50     Заявить о нарушении
Настя, благодарю за такой тёплый отзыв!!!

С теплом, Оля.
Всего самого доброго!

Раздрогина Ольга Ниловна   18.06.2026 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →