Встретимся там, где лучше
Мы могли бы любить друг друга...
В страсти дарим мы нежность яро…
А на людях смотримся круто!
И друг друга понять мы можем,
А ведь это главная штука!
Тогда дружба навеки будет,
Не наступит, ты верь, разлука!
Если душам уютно рядом,
Их ничто разлучить не сможет!
Жаль, что так лишь бывает в песне
От которой на сердце гложет.
Мы друг другу подходим. Точно!
Ты - ведущий, а я - ведома!
Но обидно, что связь порочна.
Ты не можешь уйти из дома.
Что ж... Такое бывает в жизни.
Не дано нам всегда быть рядом.
Мы останемся только в мыслях,
Перед смертью не встретимся взглядом.
Так оно может даже легче
Покидать мир тяжёлый, бренный.
Может встретимся там, где лучше,
Где-то в дебрях большой Вселенной!
Свидетельство о публикации №126061708658
а главное, жизненные.
Не всегда любящие друг друга люди могут быть
вместе, это печально, но что делать, не всем
дано такое счастье.
Замечательно!
Всех благ Вам, счастья, успехов и вдохновения!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 17.06.2026 23:50 Заявить о нарушении
С теплом, Оля.
Всего самого доброго!
Раздрогина Ольга Ниловна 18.06.2026 00:17 Заявить о нарушении
