Ты мой лучший Друг
И солнце светит ярче нам
И снег блестит уже последний
И март стучит в гости к нам.
Сосульки капают как слезы
На фоне неба голубом
И радостно поет природа
Во всем кругом, Спаситель мой.
Душа так хочет славить Бога
И петь Ему Хвалу
Тебе любимый мой Спаситель
Всю честь и славу воздаю.
За то, что Ты хранишь в ненастье
И радость даришь на Земле
Поклон Тебе мой добрый Пастор
Благословляю я Тебя.
Я буду петь Тебе повсюду
Хвалу за милости твои
И буду славить Тебя вечно
И говорить всем о Тебе.
Что нет на свете лучше друга
Поверьте мне друзья
Что только Он есть Альфа и Омега
И верный друг всегда.
Свидетельство о публикации №126061708649
