Окна RUS. ТА
скромного Добра.
Соц-сети всё больше
напоминают -
птичьи базары:
галдёжа - много,
а смысла -
мало.
Зеленский не хочет
отдавать России
без боя -
четыре области,
значит, с боями
отдаст - десять.
Нужны нам -
Чумаки
и Кашпировские!
На Колыме
вновь станет -
многолюдно?..
И скарабеи Интернета
питаются исключительно -
информационным навозом.
ОНИ с нами
в соц-сетях
воюют - лучше,
чем МЫ с ними -
на поле боя...
Свидетельство о публикации №126061700856
