Просто философия, Какие..

Мы тонем в прошлом, в тишине,
Когда одни , На едине,
Листаем ворох прошлогодних,   
ПоЖухлых  листьев принесённых,
Из прошлых вех, из тех свершений,
Ошибок  принятых решений,
Наполненных любви , сражений.
Не принимАвши поражений.
Считали, что мы так умны,
В стремлениях сбыть свои мечты.
Да по граблям -  брели , брели.
Слепцами были , Молоды.

Любили, бросили, забыли,
Меняли нас... В узлы  крутили,
Нас пропустили... Мы с другими,
Так не поняв, что пропустили ,
И не ценили.  Не ценили...
Считали, что не с теми были.
Концы рубили, все крутые,
Верёвки сотканы по нити,.
Так просто, что-то, не прожили,
Немые были и глухие...
Забыли ! Голые , нагие.
Пришли сюда, Уйдём такими....

Сейчас живём с тем, что добыли,
В желанном доме, Но пустые...
Одни остались.( Кем мы были?
В Изъянах , в язвах протощали,
Постель свою другим стелили,
И так , ни с кем,  Не разделили.

Уйдём нагие, Как прожили...
..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →