Просто философия, Какие..
Когда одни , На едине,
Листаем ворох прошлогодних,
ПоЖухлых листьев принесённых,
Из прошлых вех, из тех свершений,
Ошибок принятых решений,
Наполненных любви , сражений.
Не принимАвши поражений.
Считали, что мы так умны,
В стремлениях сбыть свои мечты.
Да по граблям - брели , брели.
Слепцами были , Молоды.
Любили, бросили, забыли,
Меняли нас... В узлы крутили,
Нас пропустили... Мы с другими,
Так не поняв, что пропустили ,
И не ценили. Не ценили...
Считали, что не с теми были.
Концы рубили, все крутые,
Верёвки сотканы по нити,.
Так просто, что-то, не прожили,
Немые были и глухие...
Забыли ! Голые , нагие.
Пришли сюда, Уйдём такими....
Сейчас живём с тем, что добыли,
В желанном доме, Но пустые...
Одни остались.( Кем мы были?
В Изъянах , в язвах протощали,
Постель свою другим стелили,
И так , ни с кем, Не разделили.
Уйдём нагие, Как прожили...
..
Свидетельство о публикации №126061708525
