Ответ незнакомцу
Стих готовила я Вам,
Где лишь гадости писала
И хотела до вокала
Я дойти , но тут Илья
Заступился за меня.
Все вопросы мы решили
Вас , конечно же простили,
За «описку» что в обед
Я прочла . Ну что за бред?
Зная столько лет Илью
Как он мог? Ведь я не сплю.
И стихи его , все знаю
Где-то что-то исправляю
Я ж Редактор, Оператор,
Я ж Опора , Муза я.
Он же Ангелом назвал
Больше сотни написал
Для меня и для семьи
Благодарны ему мы.
Он же с нежностью писал
И ночами ведь не спал.
НескзАнно повезло,
Может всем врагам назло?
Их же много есть у нас.
Утомила ли я Вас?
Столько много написала.
Все рецензии мои
Лишь почти что для Ильи.
Я всё знаю про работу
Где и что , когда и кто
Ведь в дозоре днём и ночью
С ним стоим лишь для того,
Чтобы сон Ваш охранять
И стихи во сне писать.
Вам лишь дам один совет:
Не читайте Вы в обед
И тогда «описки» эти
Не увидят даже дети.
Заходите . Нас читайте
Благодарны будем Вам.
И рецензии пишите
Что Иа Би ? По рукам?
Свидетельство о публикации №126061708512
Блохин Илья 17.06.2026 23:29 Заявить о нарушении
