Не забывайте
Не забывайте про жизнь..
Ни на миг про нее не забывайте..
Не забывайте про зори..
И закаты и рассветы..
Не забывайте про Родину малую..
И ее Истоки..
Про дороги.. тропинки,
Ведущие в жизнь..
И хорошее прошлое - помните..
Не забывайте про себя..
И близких .. любимых и родных..
Не забывайте про вдохновение..
И про нежность и любовь..
И про Веру и Надежду..
И про счастье и Здоровье..
Не забывайте про то,
что в мире есть..
Простая красота,
Которой никак не надышаться..
И никак не наглядеться..
И не налюбоваться..
И про радость и добро..
Не забывайте..
И про слова и комплименты тоже..
И главное про сердце..
И про душу.. и их оберегайте..
Не забывайте, что есть..
И что не надо..
И что можно и что нельзя..
Не забывайте, что важно..
И так не очень..
И,что нужно и не нужно..
Не забывайте про себя любимых..
И женщины.. мужчины..
Ведь все мы люди..
И о предках.. и близких..
И любимых, и родных..
Не забывайте..
Ни на миг не забывайте..
И, что жизнь сплошная суета..
И надо все же Жить!.
И Помнить надо.. есть Миг..
Ослепительный миг..
За него и держись..
И, что жизнь как не крути -
Она Хорошая такая!!!
Галина Барская 5 «жизнь и мы»
Свидетельство о публикации №126061708484
