Не забывайте

Не забывайте                               
               
Не забывайте про жизнь..                               
                Ни на миг про нее не забывайте..               
               
Не забывайте про зори..                               
                И закаты и рассветы..                               
                Не забывайте про Родину малую..               
                И ее Истоки..                               
                Про дороги.. тропинки,                               
               
Ведущие в жизнь..                               
                И хорошее прошлое - помните..               
                Не забывайте про себя..               
                И близких .. любимых и родных..                               
                Не забывайте про вдохновение..                               
                И про нежность и любовь..               
                И про Веру и Надежду..               
                И про счастье и Здоровье..               
               
Не забывайте про то,               
                что в мире есть..               
                Простая красота,                              
                Которой никак не надышаться..               
                И никак не наглядеться..               
                И не налюбоваться..                               
                И про радость и добро..                               
                Не забывайте..                               
                И про слова и комплименты тоже..                               
                И главное про сердце..                                                
                И про душу.. и их оберегайте..               
                Не забывайте, что есть..                               
                И что не надо..                               
                И что можно и что нельзя..                               
                Не забывайте, что важно..                               
                И так не очень..                
                И,что нужно и не нужно..                               
                Не забывайте про себя любимых..                               
                И женщины.. мужчины..                               
               
Ведь все мы люди..                               
                И о  предках.. и близких..                               
               
И любимых, и родных..                               
                Не забывайте..                               
                Ни на миг не забывайте..                               
                И, что жизнь сплошная суета..                               
                И надо все же Жить!.                               
                И Помнить надо..  есть Миг..                               
               
Ослепительный миг..                               
                За него и держись..                               
                И, что жизнь как не крути  -                               
                Она Хорошая такая!!!                               
                Галина Барская 5 «жизнь и мы»               
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →