Детство - свет в окне
Расстаяло в тумане, словно в сладком сне.
Навсегда закрылась в эту сказку дверь
И в другой реалии я живу теперь.
Больше мне не бегать по лужам босиком,
Не встречаться с мальчиком от мамы тайком,
Детские желания мне не претворить
И кошек всех бездомных мне не накормить.
Думала, что выросту, стану взрослой я,
В мире все исправлю, любовь свою даря.
Теплотой своею растоплю я лед,
Что во многих душах у людей живёт.
Но во взрослой жизни все совсем не так,
Трудно разобраться кто здесь друг, кто враг.
Зависть, ложь, двуличье и двойная жизнь,
Детские мечтанья превратили в пшик.
Свидетельство о публикации №126061708436
