Грешный город
Там плети - оплата, а счастье - валюта
И мы все гуляем, нам чудится пир
В душе не бывает чумных и хромых
Летают заботы, над грешной столицей
Мертвеют глаза и горят там больницы
Собака гуляет по улицам тёмным
Детишкам опасно, встречаться с прохожим
Куда мы бежим? Какие успехи?
Не место для страха, не время для смеха
И так не бывает, чтоб кончился пир
Живи молодым, ломай ориентир
Столица растет, в ней копятся страсти
Сбивают прохожих новостные напасти
Мы все в колесе, мы все колесо
На нас мир наедет, на нас он живёт
И ты вне системы, тебя не сломать
Ты хочешь на спину лишний груз собирать
Но нет в этом смысла, пустая работа
Уверуй в других и беги ты отсюда
Страна это хаос, страна это бред
Где место закону - морали там нет
Венчаем на трон, вопиющих глупцов
И верно им служим, им тапки несем
А небо устало, ему надоело
Луна без любви, и та очерствела
Но город грехов не даст отдышаться
Бегущим отсюда, живым не остаться
Свидетельство о публикации №126061708412
