***

В чем любовь? Да в простых вещах… В «привет», «доброе утро», « спокойной ночи», «скучаю» и тд. В легких объятиях, беглом взгляде, мгновенной улыбке… Почему мы все время все усложняем, во всем ищем подвох? Потому что нам не верится… Мы создаем проблему и сами же ее решаем, причем на ровном месте. Надо быть проще и уметь радоваться мелочам. Не строить планы друг за друга и не злиться, что что-то пошло не так. Надо радоваться тому, что вы есть друг у друга . Это бесценно. Остальное - дело времени . Главное не терпит спешки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →