В чем любовь? Да в простых вещах… В «привет», «доброе утро», « спокойной ночи», «скучаю» и тд. В легких объятиях, беглом взгляде, мгновенной улыбке… Почему мы все время все усложняем, во всем ищем подвох? Потому что нам не верится… Мы создаем проблему и сами же ее решаем, причем на ровном месте. Надо быть проще и уметь радоваться мелочам. Не строить планы друг за друга и не злиться, что что-то пошло не так. Надо радоваться тому, что вы есть друг у друга . Это бесценно. Остальное - дело времени . Главное не терпит спешки.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.