Новые будни ТЫЛА
...В размеренно нарастающий
гул проснувшегося города
пронзительным воем
ворвались звуки сирены...
- ВНИМАНИЕ!!!
РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ!!! -
трижды прозвучало из
репродуктора у Дома Памяти.
- Вот тебе и Новый Год... -
тяжело вздохнув,сказала Мама,
отходя подальше от окна.
А на экране моего смартфона
появилось сообщение из
цехового чата в Max:
- Э В А К У А Ц И Я!...
Сегодня вновь -
РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ!!!
"Глубокий Тыл" стал
вмиг "передовой"!
Работа на заводе
"встала"...
А Павловка всех
"приютила" вновь!
БПЛА всё новые маршруты
Пытается к инфраструктуре
проложить,
Но наша ПВО
работает всё круче!
И вражьим "птичкам" -
больше не пройти!
Оренбург.
16 июня 2026 года.
[09:15 - 15:00]
Свидетельство о публикации №126061700841
