Мысли Позитивные
Поблагодари Всевышнего
За новый день..
Миру улыбнись..
Пожелай ему Спокойствия
и Благополучия..
Скажи себе на едине:
"Все будет хорошо!"
В душе Веру сохраняй..
Ко всему с Любовью..
Надежду не теряй..
Люби себя и своих..
Дари Добро во Благо!
_____________________________
.Копи мудрость..
Мысли в полет
отправляй Светлые..
Не мсти..Не злословь..
Все возвращается!
______________________________
.Никогда не суди по себе..
По своим меркам..
У каждого своя Мера..
Своя Высота..Свой Путь..
Своя Обувь..Своя Истина..
Своя Глубина..Своя Тайна..
Своя Правда..Своя Сила..
Своя Судьба..Своя Жизнь!
_______________________________
.Во всем ищи позитив..
Настраивайся на нужную волну..
Делай так, как тебе надо,.
Но никому-то другому..
Слушай свою душу и сердце!
________________________
.Жизнь не нужно изучать..
Ее надо ценить..
Знай! Ты здесь..Чтобы Жить..
Вот и Живи..И ее Люби!
___________________________
.Умей прощать все и всех..
Учи не обижать..
И Помни!
Мнение чужих не твоя забота..Имей Свое!
_____________________________
.Никогда не лезь..
И не сравнивай чужую жизнь
со своей..Там нет тебя..
Там чужое не твое..
Ты не знаешь ее реальности!
_______________________________
.Как бы жизнь ни была справедлива..
Она все равно хороша..
Жизнь слишком коротка..
Чтобы тратить ее на зло и ненависть..
И причинять больно!
_______________________________
.Никогда никогда
И ни в чем не завидуй..
Это плохая черта..
От нее можно "заболеть"..
У каждого жизнь своя..
И складывается по-своему!
________________________________
.Посиди в тишине..
Мозг направь..
В правильное русло..
Вдохни..Сделай глубокий вдох..
Задержи дыхание..
Выдохни все плохое..
Это помогает.. Чтоб прояснить мысли!
_______________________________
.Легко прощайся с вещами..
Те которые не подходят..
И просто не нужны..
Раздари их..Не жалей..
Может кто-то нуждается в них..
Делай Добрые дела и поступки!
_______________________________
.Есть два детства..
Детство в прошлом..
И за тебя в ответе родители..
А вот за детство настоящее..
Ты сам в ответе..
И Не забывай подать
руку помощи пожилым родителям..
Они вели тебя в жизнь..
Не бросай их..
И не дай им споткнуться в дороге!
________________________________
.Время лечит все..Нужно само время..
Но никогда Не забывай про Память..
Чтобы ПОМНИТЬ!
_________________________________
.Не воспринимай все слишком серьезно..
Не слушай чужие бестолковые..
И не нужные разговоры и сплетни..
Живи своим умом..Будь собой!
_________________________________
.Верь душой..Верь в Бога..
Верь в Молитву - это Сила..
Она дает укрепиться!
__________________________________
.Выходи на улицу..
Больше общайся с природой..
Там много хорошего..
Она лечит!
___________________________________
.Запомни!
Мало тех, кто нас любит..
Такими какие мы есть..
Чаще нас любят удобными..
И доверчивыми..
Вот здесь всегда надо..
Включать мозг..
И открывать глаза!
__________________________________
.Друг друга судим по внешности..
Да, кто как живет..
Что да сколько имеет..
И только мир учит по уму..
Бог судит по содержанию!
___________________________________
.Не ругай жизнь..
Она идет своим чередом..
Себя ругать надо..
Что так себя настраиваем..
Многие проблемы и не от нас..
Мир непредсказуем..
Просто надо делать..решать..создавать.
______________________________
.Самое лучшее лекарство от всех болезней..
Душевный покой..
Не выходи за пределы..
Добрых мыслей..
Думай позитивно!
______________________________
.Не учи других..
Не навязывай свое мнение..
Они чужие..И люди и мнения!
Да и своим не нравится..
Когда учат..
И лезут в их пространство..
И тебе не понравится..
Когда на что-то указывают..
Тем более чужие люди..
Можно учить ребенка..
Указывая ему..
На правильные поступки..
А вот взрослым..
Можно только подсказать!
______________________________
.Не важно, что было когда-то..
Все было и прошло..
Важно настоящее..
И оно очень дорого..
Важен каждый день в пути!
________________________________
.Всегда задавайся вопросом..
"Будет ли это важным через 5 - 10 лет?"..!
_________________________________
.Думай о чем-нибудь хорошем..
Например..О том,что снова..
Новый день Сегодня наступил..
А жизнь Сумбурна..И Многообразна..
И без сомнения, Прекрасна!!!
Свидетельство о публикации №126061708382
