Прогони меня
Пожалей меня, если жаль,
Расставанье уже не отсрочишь,
Всё, что было - только печаль.
Унижай меня, если сможешь.
Почему твои чувства навзрыд?
И слеза твоя не поможет.
Почему моё сердце болит?
Но в разрыве нету тиранства.
И в упрёках нету любви.
И вблизи нет нам пространства.
И обида - мой визави.
Прогони меня - всё прогонишь!
Пожалей себя и не плачь!
И, что было, то не воротишь!
Наши чувства уже не сопрячь!
13.01.2024
Свидетельство о публикации №126061708353
