Все, что с Богом создаётся...
Душу вновь мою мани'т
Вот уже июнь растаял.
И июль в глаза глядит.
За окошком птичий щебет
Солнце вновь ползет в зенит.
Ветерок играет в небе,
Да листва в саду шуршит.
Все до трепета родное -
Русь любимая моя!
Речка, небо голубое
И цветущие поля.
От того и песня льется
Теплой строчкою в тетрадь.
Все, что с Богом создаётся,
Трудно сердцем не принять.
17.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061708271
