Все, что с Богом создаётся...

Звон колоколов с окраин
Душу вновь мою мани'т
Вот уже июнь растаял.
И июль в глаза глядит.
За окошком птичий щебет
Солнце вновь ползет в зенит.
Ветерок играет в небе,
Да листва в саду шуршит.
Все до трепета родное -
Русь любимая моя!
Речка, небо голубое
И цветущие поля.
От того и песня льется
Теплой строчкою в тетрадь.
Все, что с Богом создаётся,
Трудно сердцем не принять.
17.06.2026г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →