Лучше не жить
Это просто легче
В свете формальной логики
В Свете конечно веселей
Глаголики лучше алкоголиков
На дворе висит яблоко
Под горой ходит робот
А живу я Вятке
Предательски проклиная родной город
Никто я думаю
Не ночевал в моем ухе
От волос может сделаться ожог
Я то рыба то пес
Вот Дъявол душу уволок
А я ему бросил
Мессир чото я хреново рисую
Так что душа все еще моя
А он даже не взбесился
Знакомая херня
Груша катается по потолку
Обезьянки лучше людей
Дарвину респект
Он даже меня никогда не знал
А я пропащий человек
Я пропал попал пропал
Если ты меня найдешь
Приготовь просто сигаретки
Будем ночью курить
И говорить о том о сем
Внутри у меня железный бункер
А теням ни почем
Бульдозер сомнет ромашку
Инвестор тут построит что-нибудь
Партизан для вечности
Утащит мои картины
Может врачи возьмут
А можт просто на помойку
А может просто для вечности
А можт просто на помойку
А можт врачи возьмут
Или всетаки искусствовед
Жил такой молодой дед
И ему все смеялись во след
Я всю жизнь работал только над машиной времени
Я всю жизнь никого не любил
Только над машиной времени
И никто меня не опередил
Я думаю это правильно
Слова не доходят до мозга
А внутри телевизор
А внутри всегда поздно
Никого я думаю рядом нет
Не рядом есть
Висит покойник
И его не сьесть
Если только с кетчупом
Или с горчицей
Хотя жизнь этому воспротивится
Я отменяю зло
Хотя бы до первого хама
Я отменяю боль
До последнего
Диазепама
Да и вообще желаю вам счастья
Конечно немного плешиво и фальшиво
Ну это не сложно
Главное - писать красиво
В подвале сундук
Рак вовсю свистит
А дураков не существует
Будьте политкорректны
За дураков сажают людей в клетки
И дают мятные конфетки
Тени смеются за спиной
Лень облизывает меня и зевает
Был или не был
Кто-то сурово воспрошает
Как ты такой и на Страшный Суд
Зажрался, засиделся
Господи неужели у тебя тоже что и тут
Можт все-таки Сатане отдать сердце?
А хотя могу провозгласить что вас нет
Обоих
И тот дед не я
Молодой который
Но в спину все-равно шипят
И продают мухобойки
Вселенную вертят
Жизни тратят
А у меня труп лежит в кровати
Это я так привязанности обрубаю
Мечтаю уехать в Гонолулу
На трамвае.
Свидетельство о публикации №126061708267
