Дихотомия и Дуализм
Дихотомия ль? Дуализм?
Давно идёт неравный спор;
Что нам привычней, - катаклизм,
Или обычный разговор!
Мы легче согласуем путь,
С, для нас назначенной стезёй;
Иль легче нам с пути свернуть,
Своею левою ногой.
Указан путь, стезя на нём,
Светильник мы с собой берём;
И дальше возникает мысль,
Дихотомия ль? Дуализм?
И мы всю жизнь идём, идём!
То по пути, то против норм,
Вопрос лишь в том, где наша жизнь?
Дихотомия ль? Дуализм?
А.В. Карнаухов, Саратов
Свидетельство о публикации №126061708257
