Трасса Донецк-Мариуполь
То синее, то ванильное,
Здесь небо бывает грязное
Над трассой автомобильною.
Таксисты и дальнобойщики,
Гражданские и военные,
РЭБисты и дронобойщики,
Водилы обыкновенные,
Мы все для врага статистика,
Разведка, удар, сожжение,
Разрушенная логистика,
Игра на опережение.
Здесь небо бывает разное,
То синее, то ванильное,
Но чаще оно опасное,
Тревожное и могильное.
P.S. Наши дни. Трасса Донецк-Мариуполь. Смотри под ноги и слушай небо...
Свидетельство о публикации №126061708226
Асфальтные и железные...
Опасность не снег, не ливни,
Атаки виной ракетные...
***Да, дорогая Иннушка! Злая реальность наших дней все трассы юга стали смертельно опасны... Для меня Дороги - ассоциативный символ самой Жизни, посему наверное ещё тяжелее воспринимается...***
Благополучия Вам, Добра!!!
с Уважением и искренним Теплом,
Сергей
Очень Рад Вас слышать!!! :)
Сергей Холмский 18.06.2026 17:01 Заявить о нарушении
