Должен
Кругами ада проходить
Когда нет в жизни выхода иного
И невозможно сущность изменить
Ломаешь раз себя, второй и третий
Ломаешь душу, разум, рвёшь себя
В итоге от тебя на этом свете
Останется лишь тень, а не душа
Душа в которой умерло всё счастье
Ушла и страсть и ненависть и боль
Лишь слово "надо" заставляет драться
За жизнь цепляясь сломанной рукой
Есть слово "должен", в нём ты ищешь смысл
Зачем стараться, жить, идти вперёд
Зачем тебе не просто нужно выжить
Но и подняться, волей круша лёд
Лёд тьмы потерь, так много пережитых
Лёд неудачь и сломанных преград
Лёд нелюбви и чаши вновь разбитой
Лёд что сковал и тянет жизнь назад
Сломать и в путь! Ты должен, слово "надо"
Себя осколки воедино склей
Душа проснётся и в весеннем саде
Забудешь ты о горести потерь
Очнёшься, взглянешь -"А ещё ведь можешь!"
Ещё есть силы, страсть горит в душе
И новый мир во круг себя построишь
И счастье улыбнётся вновь тебе!
Ты верь в себя и горю не сдавайся
Сжимая зубы сызнова вставай
С мечтой по жизни, ты не расставайся
И душу Дьяволу, на откуп, не давай.
Свидетельство о публикации №126061700801
