Депутаты Валуев Останина

Наши власти считают весь народ нечистью, лишними ртами.

А пенсионеров мусором, мешающимся под ногами.

Так и говорят между собой открыто. Посиделки в думке.

Только они люди. Так же рассуждал и Рейх. Гитлер. Геббельс.

Но страна не бывает без людей. Так сказать без мусора.

Без той самой челяди, которая и зарабатывает власти деньги.

Чтоб они-чиновники сладко жили в роскоши.

Валуев сравнил бездомных животных, собак с борщевиком.

Нужно истреблять и то и других.

Какой толк от самого Валуева в Думке и его жизни вообще?

Что хорошего он сделал для людей?

Помним, как он избил пенсионера.

Также Останина предлагает усыплять собак.

Да, именно политика-избавиться от лишних людей.

А уж от животных тем более.

Вот садисты и жгут приюты каждый день по их наводке.

Так например, на Гаваях-США от пожаров гибли поселения  целые.

Но власти  не давали жителям тушить их, выгоняли с территорий.

Она для элиты-чинуш, артистов и прочих.

Катастрофы имеют  не природный характер, это делают люди. Техногенные.

Те же пожары в Сибири. А как горят приюты для стариков! Погибают люди немощные.

  Так в своё время бывший мэр Ялты  Дискин сказал, что город не для бедных.

Мол, нищета, убраться должна восвояси.

Мы-люди и животные лишние в этой стране. Вот такой рейх. Гуманный.

По всей стране принимают закон об усыплении собак. Все  регионы.

Пенсионерам платят так, чтоб скорей сдыхали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →