Депутаты Валуев Останина
А пенсионеров мусором, мешающимся под ногами.
Так и говорят между собой открыто. Посиделки в думке.
Только они люди. Так же рассуждал и Рейх. Гитлер. Геббельс.
Но страна не бывает без людей. Так сказать без мусора.
Без той самой челяди, которая и зарабатывает власти деньги.
Чтоб они-чиновники сладко жили в роскоши.
Валуев сравнил бездомных животных, собак с борщевиком.
Нужно истреблять и то и других.
Какой толк от самого Валуева в Думке и его жизни вообще?
Что хорошего он сделал для людей?
Помним, как он избил пенсионера.
Также Останина предлагает усыплять собак.
Да, именно политика-избавиться от лишних людей.
А уж от животных тем более.
Вот садисты и жгут приюты каждый день по их наводке.
Так например, на Гаваях-США от пожаров гибли поселения целые.
Но власти не давали жителям тушить их, выгоняли с территорий.
Она для элиты-чинуш, артистов и прочих.
Катастрофы имеют не природный характер, это делают люди. Техногенные.
Те же пожары в Сибири. А как горят приюты для стариков! Погибают люди немощные.
Так в своё время бывший мэр Ялты Дискин сказал, что город не для бедных.
Мол, нищета, убраться должна восвояси.
Мы-люди и животные лишние в этой стране. Вот такой рейх. Гуманный.
По всей стране принимают закон об усыплении собак. Все регионы.
Пенсионерам платят так, чтоб скорей сдыхали.
Свидетельство о публикации №126061707866
