***
Как хорошо, когда гуляешь с внуком
Среди июньских бликов и теней!
Как хорошо - и большего не надо!
Как хорошо вернуться с променада,
Почти забыв, что в сумерки темней,
Что где-то есть идущее над всеми
И только вас не тронувшее время,
И можно быть, не помня о судьбе.
Гимнаст в кольце и клоун на арене,
Душа парит строкой стихотворенья,
Как хорошо! - не помня о себе.
Свидетельство о публикации №126061707855
