Рисую на песке надежду
построю замок из песка.
От солнца в сердце спрячу веру,
как в тень раскрытого зонта.
Всё лето буду жить с любовью.
По пляжу оставлять следы.
Как прежде молода душою
и не смущает взгляд с толпы.
Ты не один. Я за спиною,
хотя давно сожгли мосты.
В душе останусь лишь с тобою
до края вечной мерзлоты.
Не разрушай прошу надежду
мою, где робкие шаги.
Не трожь обманутую веру -
купалась я с тобой во лжи.
P.S.
Стихи рифмуем мы годами,
сжигаем с пылу за секунды,
но жизнь, обвитая грехами,
на ноги обувает путы.
Свидетельство о публикации №126061707849
