Написалось,- как-то так,- пусть не все понятно,- Классик прятаться мастак,- даже мне занятно... Ночь зараза, снова он,- с музами там где-то,- это полный mauvais ton,- крах,- позор поэта... тут моралью не помочь,- есть другие меры,- подожду свою я ночь,- сгиньте кавалеры,- до утра я занята: грудь на амбразуру,- но спасу, сниму с креста, честь литературы... пусть все музы будут знать,- то не их забота, ночью с Классиком писать, или делать что-то... Тпррр… коней останови,- "стоп" сказала дама,- неужели о любви,- получилась драма?!. (3) 17.06.2026 * ClaSsic
Какой интеллигентный юмор)Все три стихотворения отлично написаны.Талантливый человек талантлив во всём.И о любви,и о вечном,и о человеческих червоточинах.Всё под силу.Благодарю,Саша.Понравилось!
Лен приветик, что бы не забыл,- от меня поздравления Анютке,- еще не знаю как завтра день сложится, и где вы будете отмечать,- а по поводу творчества, это же такое дело, что ни муза, то и стих, женская логика,- сегодня похоже не напишу ничего,- другой настрой ...
Улыбнул))Безусловно,Муза одна! И она с улыбкой наблюдает,когда "много женщин не бывает")))Что-то вспомнилось Цветаевское:"Ни один человек ещё не судил солнце за то, что оно светит и другому…"
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.