На позитиве

Все ругают осень. Не пойму, за что?
ЗапахнУ поглубже мокрое пальто,
Прыгая по лужам, вспоминая "мать",
Кашляя, чихая, я иду гулять!
Весело, с приплясом, в мокрых башмаках,
Зонт игриво скачет в ледяных руках,
Льётся дождь чудесный прямо мне в лицо -
Тут на ум приходит крепкое словцо.
Всё насквозь промокло - замечательно!
Сколько слов я знаю - познавательно!
Радостно сереют сверху небеса!
...Вот что вытворяют ром и колбаса!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →