Повседневнонедоброе
Так, с утра до вечера, падле невтерпеж
Хоть бы пела ласково. Нет! Ревёт навзрыд
Огласив окрестности чавканьем корыт
Что - то заунывное мямлит про себя
Как кота за яйца, тянет не - хо - тя
Ну а ночью, сызнова, воплям - воля вольная
И когда ж умолкнешь ты, шкура малохольная!
Свидетельство о публикации №126061707808
У нас аналогичное явление поселилось по соседству в декабре
Это была "музыкальная шкатулка" в сопровождении хриплой матерщины полудохлой пигалицы
До мая страдали всем подъездом, пока не удалось-таки донести до хозяйки квартиры суть проблемы
Надеюсь, твоя певунья там проездом)))
Ева Вайнберг 18.06.2026 15:44 Заявить о нарушении
И своим "я", уже слишком частым, выбешивает однообразием репертуара...
Транзитом не получается, типа на " особом положении "...
Евгения Кормщикова 18.06.2026 18:01 Заявить о нарушении
Здравствуй, Солнце!
Ева Вайнберг 19.06.2026 05:23 Заявить о нарушении
Евгения Кормщикова 19.06.2026 06:06 Заявить о нарушении
