Реконструкция
товарищи
потомки!
Странное
кино,
как обломки
Ожившие ,
бывшие
в употреблении
С помощью *нечитаемое слово*
нововведения
Нейро-видения
тенью и приведением
Того старого
Кобрина,
Который в целом
Никому не вперся
сколько лет
Как он изменился и
актуально
Только в качестве мамонтового,
Самому себе памятника
Дурно
пахнущего
Но немного отвлекся.
Я ностальгирую и немного утрирую
Силу времен в которых
не жил
Но города Кобрина
Вместе
С историей
Церкви Александра Невского -
Рук Христа
раненных
жил.
Стоит храм, чтобы я
как его свидетель
Воскрес из сонной
Обители
Без ненужных
Скитаний
Обычный
такой
горожанин
А может привычный
белорус - южанин
Останусь на веки
Кобрину
Как и тысячи
живущих в городе
напоминаний
Или
просто
Отражающей целостность
Каплей
Всего чем в городе
дышат.
Смотрю
нейро-реконструкцию
воссозданный архивный глитч.
Узнаю в
дрожании пикселей
робкость первых своих шагов.
Свидетельство о публикации №126061707804
