Развязка очень близко, значит...
(Не надышаться никому!)*
Бог ставил для людей Задачу-
ВСЕМ СТАТЬ ПОДОБНЫМИ ЕМУ!!
Но "чаша злата" Мир "прогнула"!
Купились многие и вот,
Здесь всё хорошее -"уснуло"...
Таких не пустят в ПЕРЕХОД!
Война представит свои счёты-
Кто, как, за что здесь воевал!
На Душах у людей "коросты"...
(Радели все за Капитал!)
Мир провалился, как в болото...
Назад дороги не найти!
У глупости выходит "квота"!
Мир сбился с верного Пути!
Да, Рынок -это наказанье
Для тех, кто мудрости лишён!
Живут все люди на "закланье"
И видят долгий, страный "сон"!
Одна Россия, вместе с Богом,
Готовится шагнуть Вперёд!
Бог подведёт всему Итоги!
Мир приближает ПЕРЕХОД!
*Есть такая пословица -"Перед смертью не надышишься",
это говорит о том, что даже любые, самые кардиналь-
ные действия людей не приведут к желаемым результа-
там! Только Сценарий Бога пойдёт в реализацию!
Свидетельство о публикации №126061707732
