Расскажите, люди, как любить
Ведь я, похоже, не умею.
С тоской в душе пытаюсь жить,
В тайне ото всех себя жалею.
Покажите мне любовь, друзья,
Когда в сердце она бьётся,
Когда душа так требует тепла
И от каждой мелочи смеётся.
Я люблю, уничтожая,
Стирая в пыль всю доброту.
Слова, как нож, в неё бросаю,
А после за это себя кляну.
Я хотел бы быть простым,
Не проносить в душе обиды,
Хоть раз почувствовать себя живым,
Как будто на вершине пирамиды.
Расскажите, как любить,
Прошу вас, люди дорогие.
Я так же, как и все, пытаюсь жить,
Но, видимо, чего-то не умею.
Свидетельство о публикации №126061707725
