Кофе с Арома, Присутствия Тебя

Уж не тоски зелёной чай,а Надежды заваривает ночь,
На Свет лечу я Жаворонком в желанное окошке,
Тебя средь звёзд ищу, улетая прочь,
От тьмы, укравшей Сон мой не нарочно.

В лабиринтах Лунных перекрестков,
Иду на голос, льется, что с души,
Тихонько, медленно, не броско,
Чтоб записать по памяти сюжета миражи.

На Белой ночи на чистой на странице,
Сначала я ладошку обведу,
Чтоб каждым пальчиком на твоем лице,
Чувствовать улыбку... иначе не могу.

Прочерчу Кометами прямые параллели,
Нотная тетрадка получится потом,
А Звуки сердца сами уж сумели,
Напеть мелодию любимую мне в тон.

И вот уж утро, Свет Белый за окном,
Пахнет кофе с молоком- латте.
И холод не горчит,Ты со мной цветочным сном
Мой Соловей,Я жаворонок Твой и шлю улыбку Радушную тебе.


Рецензии
Благодарю Вас, Андрей! Бальзам нАдушу, как Второй вариант, так я именно и сама б напевает, боже!,как понравилось! С почтением! Ещё мне подарок,! Я очарована игрой и и гитары и других инструментов!

Мила Квинта 1   17.06.2026 12:29   Заявить о нарушении
О,Первой вариант это нечто! Красивый релакс, на грани романса!
Мой восторг!

Мила Квинта 1   17.06.2026 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →