Кофе с Арома, Присутствия Тебя
На Свет лечу я Жаворонком в желанное окошке,
Тебя средь звёзд ищу, улетая прочь,
От тьмы, укравшей Сон мой не нарочно.
В лабиринтах Лунных перекрестков,
Иду на голос, льется, что с души,
Тихонько, медленно, не броско,
Чтоб записать по памяти сюжета миражи.
На Белой ночи на чистой на странице,
Сначала я ладошку обведу,
Чтоб каждым пальчиком на твоем лице,
Чувствовать улыбку... иначе не могу.
Прочерчу Кометами прямые параллели,
Нотная тетрадка получится потом,
А Звуки сердца сами уж сумели,
Напеть мелодию любимую мне в тон.
И вот уж утро, Свет Белый за окном,
Пахнет кофе с молоком- латте.
И холод не горчит,Ты со мной цветочным сном
Мой Соловей,Я жаворонок Твой и шлю улыбку Радушную тебе.
Свидетельство о публикации №126061700772
http://www.yolly.ai/ru/music/5f927723-0880-4801-ac9b-704dc4647506
Андрей Сало 17.06.2026 11:54 Заявить о нарушении
Мила Квинта 1 17.06.2026 12:29 Заявить о нарушении
Мой восторг!
Мила Квинта 1 17.06.2026 14:51 Заявить о нарушении
