Крест жизни
И залечи разорванные раны.
Я в этом мире только наблюдатель,
В себя смотрю — и вижу драмы.
Горит моя душа в геенне,
Пытаясь выбраться из тела.
Весь организм — одна арена,
Где тоска и ярость тихо зреют.
Напои водой из Иордана,
С Голгофы в мир меня спусти.
Нет у меня никакого плана —
Хочу покой лишь обрести.
Срасти побитые колени,
С лица кровь мою сними.
Положи мне руки на ступени —
И спокойно ,милый друг, иди.
Никто мне не поможет больше,
Не в силах кто;то дать покой.
Я отдохну чуть;чуть, но позже,
А пока иду на крест ,на горную дугу .
Свидетельство о публикации №126061707713
