Мои друзья
С приходом тех, кто дорог,
Огонь в груди горит,
А если долго нет их —
Тоска в окно стучит.
Уходит свет за облака,
Дожди смывают след.
И время тянется едва,
Как нить ушедших лет.
Когда друзей нет рядом —
Пустеет всё внутри.
И только грустным взглядом
Встречаю свет зари.
Но стоит лишь мгновенье
Единство ощутить —
Нахлынет вдохновенье,
И станет лучше жить.
С друзьями зажигаем,
Кружится голова.
Костёр, Луна, гитара,
Аккорды и слова.
И мир иным предстанет,
И каждый миг не зря.
В душе всё расцветает,
Когда со мной друзья!
Автор: Евгений Владимиров.
Свидетельство о публикации №126061707703
