***
Как это мало и как много.
Ушла ты в мир иных теней,
Оставив нас у злого порога.
Смотрю на фото — не вернёшь,
Хоть крик души летит сквозь дали.
Ты просто тихо отошла,
Чтоб боль свою от нас скрывали.
Сорок свечей горят во мгле,
Пытаясь свет вернуть обратно.
Но пусто место в нашем доме,
И дышится теперь отвратно.
Я помню руки твои, голос,
Улыбку добрую твою.
За всё, что было, за всю помощь
Тебя, родная, я люблю.
Пусть будет пухом путь твой лёгким,
Спокойной будет тишина.
Мы встретимся с тобой, но только
Когда наступит та весна.
А до тех пор мы будем помнить,
Молиться будем о тебе.
Ты наша вечность. Наша совесть.
Ты навсегда в моей судьбе.
Свидетельство о публикации №126061707696
